euro_symbol€ 80Base value
doneJul 28, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1973, marcada Prova de Artista, não numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm