euro_symbol€ 10Base value
doneJul 28, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça pequena placa de esmalte decoração policromada e dourada francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm