euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Urso polar e peixe duas esculturas diversas em cristal europeias séc. XX (2ª metade) uma marcada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (peixe) 11,5 cm