euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça e cinzeiro cristal decoração lapidada e facetada europeus séc. XX sinais de uso marcados Orrefors - Suécia e Val St. Lambert - Bélgica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11,5 cm