euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 9:48:18 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Taça vidro soprado com inclusões policromadas portuguesa séc. XX sinais de uso marcada no verso IVIMA PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 8,5 cm