euro_symbol€ 150Base value
doneJul 28, 2019 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Taça cristal moldado aro em bronze dourado e cinzelado francesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm