euro_symbol€ 300Base value
doneJul 28, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
JÚLIO AMARO MARQUES BRILHANTE PEREIRA - NASC. 1931 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1974 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 69,5 cm