euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, marcada P.A. (Prova de Autor), não numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31 cm