euro_symbol€ 600Base value
doneJul 28, 2019 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 600Sold
ANTÓNIO ARAÚJO - NASC. 1932 Sem título óleo sobre tela assinado e datado 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 84 cm