euro_symbol€ 800Base value
doneJul 28, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm