euro_symbol€ 50Base value
doneJul 28, 2019 9:28:32 PMClosed at
gavel€ 60Sold
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título serigrafia sobre papel assinado e datada 1988, numerada 27 / 200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 49 cm