euro_symbol€ 20Base value
doneJul 22, 2019 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de três cadeiras, sendo duas um par estilo D. Maria diversas madeiras, vinhático, nogueira e outras uma delas com cachaço com rolo, espaldar vazado com elementos horizontais, assento em palhinha, as outras duas apenas a estrutura portuguesas séc. XIX/XX faltas de palhinha, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 87 x 47 x 45 cm