euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2019 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras estilo Hepplewhite mogno e outras madeiras espaldares curvos com tabelas centrais recortadas e vazadas, assentos posteriores estofados a tapeçaria policromada "Flores e Pássaro" inglesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 54 x 46 cm