euro_symbol€ 80Base value
doneJul 22, 2019 9:26:58 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de cadeiras estilo Jorge II mogno com entalhamentos e outras madeiras espaldares curvos, tabela central com motivos vegetalistas entalhados, assentos estofados a tecido de padrão em tons de amarelo e salmão, pernas curvas com concheados e túlipas embricadas, pés zoomórficos inglesas séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 58 x 52 cm