euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2019 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira estilo neoclássico madeira pintada e decapé com entalhamentos espaldar e assento estofados a seda de padrão em tons de bege e outros tons policromos, decoração com aplicações em bronze relevado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 52 x 56 cm