euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2019 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira «Savonarola» nogueira com entalhamentos espaldar e assento em couro com ferros a ouro, braços curvos e entalhados, intersecção do x decorada com roseta, pés zoomórficos italiana séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, couro em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72,5 x 56 cm