euro_symbol€ 20Base value
doneJul 22, 2019 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de braços estilo D. Maria mogno costas recortadas, assento de palhinha portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 60 x 51 cm