euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2019 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá mogno e folheado de mogno tampo de formato quadrangular moldurado por boldo alteado, pernas entalhadas simulando bambu unidas por prateleira portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 79 x 79 cm