euro_symbol€ 60Base value
doneJul 22, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de frente de sofá madeira e vidro estrutura em madeira simulando bambú, tampo em vidro, cantos reforçados a latão, ponteiras em metal portuguesa séc. XX falta de uma ponteira, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 120 x 62 cm