euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Chaise-longue romântica mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos espaldar, assento e lateral estofados a veludo em tons de castanho, decoração entalhada de enrolamentos, pés torneados com rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 172 x 68 cm