euro_symbol€ 80Base value
doneJul 22, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de poltronas estrutura de madeira integralmente estofadas a tecido em tons de cor-de-rosa, espaldar com decoração capitonné, aplicação de galões nos mesmos tons Portugueses séc. XX (1ª metade) manchas, falhas e defeitos, desgaste no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 82 x 82 cm