euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de bérgères estilo Luís XV nogueira entalhada e folheada, outras madeiras decoração de enrolamentos vegetalistas, aplicação de ferragens em bronze dourado, espaldar e assento estofados a tecido de riscas em tons de azul e bege europeia séc. XIX/XX manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 70 x 60 cm