euro_symbol€ 200Base value
doneJul 22, 2019 9:59:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Credência ao gosto Império pau-santo tampo em forma de meia-lua, pernas e travejamento de secção quadrada, aplicações em bronze representando urnas floridas portuguesa séc. XIX/XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 120 x 57 cm