euro_symbol€ 200Base value
doneJul 22, 2019 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé madeira patinada espaldar de linhas rectas, braços curvos de rolo, assento e espaldar em palhinha portuguesa séc. XIX/XX riscos, falhas e defeitos, defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 215 x 76 cm