euro_symbol€ 20Base value
doneJul 22, 2019 9:53:26 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Armário madeira pintada em tons de verde de formato arquitectónico com cimalha, base salientes e duas portas, frisos avivados a dourado portuguesa séc. XIX/XX falhas na policromia, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 87 x 36 cm