euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2019 9:51:48 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Armário louceiro pinho e outros materiais de formato arquitectónico com cimalha curva e duas portas, parte superior das portas com gradeamento de arame entrelaçado, fundo e almofadas sombreados a branco, ferragens em metal amarelo francês séc. XX sinais de uso, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 183 x 43 cm