euro_symbol€ 400Base value
doneJul 22, 2019 9:53:40 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Armário livreiro de grandes dimensões mogno, carvalho e outras madeiras de dois corposcom cimalha saliente e quatro estiradores, portas e laterais de vidrinhos, base com quatro gavetas puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 260 x 45 cm