euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2019 9:48:04 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Secretária com pequeno alçado romântica mogno, nogueira e folheado de nogueira alçado de formato arquitectónico decorado com balaustrada, colunas e reserfvas espelhadas, tampo com secção extensível forrada a napa em tons de verde, cintura com uma gaveta, pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) fissuras, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 98 x 54 cm