euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Canapé estilo Império mogno e outras madeiras espaldar recortado, braços curvos, estofado a tecido relevado de listas em tons de verde e bege rematado por pregaria metálica francês séc. XX (1ª metade) manchas, desgaste, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 172 x 63 cm