euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Costureira Guilherme IV (1830-1837) pau-santo, folheado de raiz de pau-santo e outras madeiras tampo com marchetaria de pau-cetim "Tabuleiro de Xadrez", gaveta com saco para lãs e outros compartimentos, coluna central rematada por base em X, pés de bolacha inglesa falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 x 36 cm