euro_symbol€ 40Base value
doneJul 22, 2019 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de costura Arte Nova marcheteria de pau-cetim, pau-santo e outras madeiras tampos de abrir, pernas recortadas, decoração de motivos florais estilizados aproveitando as cores das madeiras portuguesa séc. XX (1ª metade) pé partido e colado, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 72 x 38 cm