euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeira de criança romântica casquinha patinada pernas dianteiras torneadas, assento em palhinha portuguesa séc. XIX/XX restauros, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 31 x 27,5 cm