euro_symbol€ 400Base value
doneJul 22, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Banco de jardim ferro forjado, relevado e vazado pintado em tons de verde decoração de enrolamentos vegetalistas português séc. XIX/XX restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 160 x 44 cm