euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2019 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador ao gosto inglês mogno e folheado de raiz de mogno, filetes em madeira ebanizada de formato arquitectónico com pilastras entalhadas, com três gavetas e três portas, ferragens em metal amarelo, decoração de reservas e filetes português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 148 x 28 cm