euro_symbol€ 120Base value
doneJul 22, 2019 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Mesa de centro romântica carvalho e outras madeiras tampo de formato rectangular, pernas torneadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 184 x 56 cm