euro_symbol€ 70Base value
doneJul 22, 2019 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa ao gosto oriental bambu e outros materiais tampo com decoração formando losango ao centro Oriente séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 121 x 80 cm