euro_symbol€ 120Base value
doneJul 22, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Conjunto de oito cadeiras Arte Nova casquinha tabela pintada, pernas e travejamento torneados, assentos estofados a tecido em tons de bege portuguesas séc. XIX/XX estofos modernos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 45 x 43 cm