euro_symbol€ 120Base value
doneJul 22, 2019 9:28:49 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Conjunto de seis cadeiras estilo romântico mogno cachaços curvo com tabela central recortada, assentos em palhinha, pernas dianteiras curvas portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 45 cm