euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espreguiçadeira bambu e outros materiais Oriente séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 202 x 90 cm