euro_symbol€ 220Base value
doneJul 21, 2019 9:22:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro oval estilo D. João V prata decoração relevada séc. XX (meados) sinais de uso marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 27 x 20,5 cm; Peso - 548 g.