euro_symbol€ 60Base value
doneJul 21, 2019 9:21:46 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de saleiros e de saleiro e pimenteiro "Leões marinhos" prata de 925/1000 portugueses e ingleses sinais de uso saleiros com marca da cidade de Birmingham (1906), saleiro e pimenteiro com contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 cm; Peso - (bruto) 116 g.