euro_symbol€ 500Base value
doneJul 21, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Serviço de chá prata de 833/1000 decoração espiralada, composto por bule e açucareiro português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (cafeteira) cm; Peso - 1667 g.