euro_symbol€ 50Base value
doneJul 21, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de saleiros prata Europa séc. XVIII/XIX amolgadelas, restauros e sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 cm; Peso - 119 g.