euro_symbol€ 200Base value
doneJul 21, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Fruteiro prata de 833/1000 decoração gravada e vazada "Flores" português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 25 cm; Peso - 484 g.