euro_symbol€ 300Base value
doneJul 21, 2019 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Fruteiro com pega prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados e elementos vegetalistas" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 x 26 cm; Peso - 954 g.