euro_symbol€ 2,000Base value
doneJul 21, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
Bandeja rectangular com pegas prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Almeida Miranda & Filho (1909-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 49 (bandeja) cm; Peso - 6231 g.