euro_symbol€ 60Base value
doneJul 21, 2019 10:23:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de botões de punho ouro aplicação de placas de madrepérola e 1/2 pérolas europeus séc. XX (meados) sinais de uso marcados, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 1 cm; Peso - 5,6 g.