euro_symbol€ 500Base value
doneJul 21, 2019 10:15:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Pendente "Crucifixo" ouro decoração vazada e cinzelada brasileiro séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 3,3 cm; Peso - 12,4 g.