euro_symbol€ 180Base value
doneJul 21, 2019 10:26:14 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Par de brincos filigrana de ouro de 800/1000 portugueses séc. XIX (meados) sinais de uso marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 8,3 g.