euro_symbol€ 170Base value
doneJul 21, 2019 10:12:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de fantasia intercalada por contas de ágata portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 10,1 g.